2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE CONSTRUCTION POUR L'OPERATION DE REHABILITATION DU CENTRE AQUATIQUE OCEABUL
Beschreibung: Prestations de services d'assurance dans le cadre des travaux de réhabilitation du centre aquatique Océabul.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché commence à compter de la notification et pour une durée de 10 ans à partir de la réception.