2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour les assurances "cyber risques" 2027 - 2029
Beschreibung: Groupement de commandes pour les assurances "cyber risques" 2027 - 2029. Ce marché comprend trois lots distincts
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : collectivités dont le budget de fonctionnement est inférieur à 200 M
Beschreibung: Lot 1 : collectivités dont le budget de fonctionnement est inférieur à 200 M
Interne Kennung: 2026-15 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : collectivités dont le budget de fonctionnement est supérieur ou égal à 200 M
Beschreibung: Lot 2 : collectivités dont le budget de fonctionnement est supérieur ou égal à 200 M
Interne Kennung: 2026-15, lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : collectivités et/ou établissements exerçant la compétence eau
Beschreibung: Lot 3 : collectivités et/ou établissements exerçant la compétence eau
Interne Kennung: 2026-15, lot 3