5025-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BIM Planungsleistungen Verkehrsstation (VST) Landsberg (Los 1), Oebisfelde (Los 2), Zerbst (Los 3),
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planungsleistungen Verkehrsstation (VST) Landsberg (Los 1), Oebisfelde (Los 2), Zerbst (Los 3),
BeschreibungBIM Planungsleistungen Verkehrsstation (VST) Landsberg, Zerbst, Oebisfelde
Interne Kennung22FEI57457
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - BIM Planungsleistungen Verkehrsstation (VST) Landsberg
BeschreibungLos 1 - BIM Planungsleistungen Verkehrsstation (VST) Landsberg