2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de diagnostics immobiliers
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - Groupement de commande
Interne Kennung: HL 07.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics Plomb et amiante
Beschreibung: Diagnostics Plomb et amiante
Interne Kennung: lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics énergétiques et audits
Beschreibung: Diagnostics énergétiques et audits
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics immobiliers et avant vente
Beschreibung: Diagnostics immobiliers et avant vente
Interne Kennung: lot 3