2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maitrise d’Ouvrage de la direction Générale Adjointe de l’Espace Public pour l’eau et l’assainissement
Beschreibung: Assistance à Maitrise d’Ouvrage de la direction Générale Adjointe de l’Espace Public pour l’eau et l’assainissement
Interne Kennung: 2600027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice et dans la mise en œuvre de la politique de l’eau et l’assainissement
Beschreibung: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice et dans la mise en œuvre de la politique de l’eau et l’assainissement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice pour le suivi des opérateurs privés des services de l’eau et de l’assainissement
Beschreibung: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice pour le suivi des opérateurs privés des services de l’eau et de l’assainissement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice pour le suivi des opérateurs publics des services de l’eau et de l’assainissement
Beschreibung: Assistance de l’EPT dans son rôle d’autorité organisatrice pour le suivi des opérateurs publics des services de l’eau et de l’assainissement
Interne Kennung: 3