502519-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wechselverkehrszeichen – Jahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Süd
Beschreibung: Jahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Süd
Interne Kennung: Z-232-2026-L-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Verkehrszeichen, Aufstellvorrichtungen und Zubehör an den Regionalbereich Süd der LSBB. Der Vertrag setzt sich aus einzelnen Teillieferungen an die Straßenmeistereien des Regionalbereichs zusammen.
Interne Kennung: LOT-0000