502536-2026 - Wettbewerb
Österreich – Installation von Aufzügen – Wood Vision Lab - Förderanlagen (Aufzug)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWood Vision Lab - Förderanlagen (Aufzug)
BeschreibungZiel dieses Vergabeverfahrens ist, die/den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter:in mit der Erbringung von Bauleistungen für Förderanlagen (Aufzug) im Rahmen der Neuerrichtung Bürogebäude plus eines Technikums am Standort Franz-Pichler-Straße, A-8160 Weiz zu beauftragen.
Interne Kennung0000
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-7154
Interne Kennung1