See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance technique aux stations d'épuration de la Communauté d'Agglomération Sarreguemines Confluences, comprenant la validation de l'autosurveillance
Beschreibung: Les visites auront lieu aux 20 stations d'épurations et lagunes listées au CCTP et au BPU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1688567