2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse de risques et accompagnement SMSI V2
Beschreibung: Etude et réalisation d'analyses de risques et accompagnement pour la mise en place d'un SMSI (conforme NIS2)
Interne Kennung: NGC-26-047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Analyse de risques sur les domaines d'activité réséda
Beschreibung: Lot 1 Analyse de risques sur les domaines d'activité réséda
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Accompagnement à la mise en place d'un SMSI
Beschreibung: Lot 2 Accompagnement à la mise en place d'un SMSI
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung