2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (2026 – 2029) de services à bordereau de prix concernant la révision et/ou la réparation de vannes et accessoires du réseau de pipelines de la BPO
Beschreibung: Marché pluriannuel (2026 – 2029) de services à bordereau de prix concernant la révision et/ou la réparation de vannes et accessoires du réseau de pipelines de la BPO
Interne Kennung: BPO-6BC763
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-6BC763 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BPO-6BC763
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50512000 Services de réparation et d'entretien de vannes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BPO-6BC763 - 1
Identifiant interne: 1