2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC pour la réhabilitation des locaux tertiaires du site de Sophia Antipolis de la Cnaf (2 lots)
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre et d'OPC pour la réhabilitation des locaux tertiaires du site de Sophia Antipolis de la Cnaf (2 lots)
Interne Kennung: 16_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestations d'OPC
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft