50256-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – ProgrammbegleitungNiSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ProgrammbegleitungNiSE
Beschreibung: Programmbegleitung für NiSE Förderperiode 2021 bis 2027
Interne Kennung: PB001/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Anlagen