2. Verfahren
Verfahren
Titel: SENSIBILISATION ET ANIMATION SUR LE TRI DES DECHETS
Beschreibung: L'accord cadre comprend un montant minimum de 80 000 euro(s) HT et un montant maximum de 400 000 euro(s) HT sur la durée du contrat. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché porte sur une mission globale de sensibilisation de proximité des ménages concernés par la collecte séparée de divers flux de déchets (emballage, verre, déchets alimentaires etc…) o à leur domicile en porte à porte, o sur l'espace public via diverses animations, o dans les écoles
Interne Kennung: 2026B2296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-62167
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026B2296
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-62167
Options: