Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlovačka županija (HR027)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Područna škola Jarče Polje, Jarče Polje 18,47271 Netretić
Geschätzte Dauer