502600-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - RLT-Anlagen, Wartung, Reinigung und Instandsetzung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_64_0070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Reinigung und Instandsetzung diverser RLT-Anlagen in den Liegenschaften der Universität zu Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages mit einer Laufzeit von 48 Monaten über die Wartung, Reinigung und Instandsetzung diverser RLT-Anlagen in den Liegenschaften der Universität zu Köln.