2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et fourniture de plantes en hydroculture pour les bâtiments de la Cour de justice de l’Union européenne
Beschreibung: L’objet du présent marché vise l’entretien d’environ 570 bacs de plantes intérieures en hydroculture dans les bâtiments à la Cour et la fourniture de plantes intérieures sur une période de 4 ans. Ces prestations sont regroupées dans les catégories suivantes: − Poste 1 « Entretien des BACS de plantes intérieures en hydroculture »; − Poste 2 « Fourniture de plantes diverses en hydroculture et de bacs »; − Poste 3 « Prestations en régie: jardinage spécialisé en hydroculture ».
Interne Kennung: CURIA/2025/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen