Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
Erfüllungsort
Stadt: Opole
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Opole