502616-2025 - Ergebnis
Tschechien – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – DNS - Dodávky autopříslušenství
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Dodávky autopříslušenství
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na dodávky autopříslušenství.
Interne KennungVŘN0447
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí zakázky v rámci zavedeného DNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831500 Fahrzeugreiniger, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNS 2 - Autopříslušenství, DNS 3 - Čisticí prostředky pro automobily, DNS 4 - Autopříslušenství