50263-2026 - Ergebnis
Frankreich – Veranstaltung von Seminaren – Prestations de services pour l’organisation et l’hébergement de séminaires et colloques de l’Université Grenoble Alpes et Grenoble INP-UGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services pour l’organisation et l’hébergement de séminaires et colloques de l’Université Grenoble Alpes et Grenoble INP-UGA
BeschreibungPrestations de services pour l’organisation et l’hébergement de séminaires et colloques de l’Université Grenoble Alpes et Grenoble INP-UGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz, 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble
BeschreibungLocation de salle et traiteur jusqu’à 50 personnes sur l’agglomération de Grenoble
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
LosLOT-0002
TitelLocation de salle, traiteur, et hébergement en pleine nature - environnements montagnard et campagnard, jusqu’à 50 personnes
BeschreibungLocation de salle, traiteur, et hébergement en pleine nature - environnements montagnard et campagnard, jusqu’à 50 personnes
LosLOT-0003
TitelHébergement (location de studios) dans l’agglomération grenobloise
BeschreibungHébergement (location de studios) dans l’agglomération grenobloise
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
LosLOT-0004
TitelHébergement (location de chambres individuelles) dans l’agglomération grenobloise
BeschreibungHébergement (location de chambres individuelles) dans l’agglomération grenobloise
LosLOT-0005
TitelAgence d’évènementiel
BeschreibungAgence d’évènementiel