502640-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Bürogebäuden – Gründungszentrums luniq Green Economy - Maler- und Lackiererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGründungszentrums luniq Green Economy - Maler- und Lackiererarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackiererarbeiten
Interne KennungBEAN-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaler- und Lackiererarbeiten - Beschichtungen
Interne KennungLOT-0000