502654-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Inversionsmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Installation eines Mikroskops „Ti2-E TIRF FRAP System“ für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38513100 Inversionsmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung