502676-2023 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CLP-2.TA-A-007/05/23 Fenster, Fassade, Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: CLP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fenster, Fassade, Sonnenschutz für einen Neubau und Umbauarbeiten im Bestand aufgrund Umstrukturierungen im Krankenhaus
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45262700 Umbau von Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind auszuführen:
Ca. 112 Stück Alu-Fenster-Elemente versch. Abmessungen
Ca. 4 Stück Festverglasungen F-90
Ca. 1 Stück Alu-Fassadensystem 2,59 m x 15,61 m
Ca. 3 Stück Aluminium Türsysteme
Ca. 3 Stück Stahltüren 1 und 2 flügelig
Ca. 1 Stück Automatik Schiebetür Windfanganlage
Ca. 238 Stück Fensterbänke versch. Längen
Ca. 91 Stück Raffstoreanlagen