2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distributeur automatique de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service, formation et maintenance d’un distributeur de vêtements de travail sur cintres pour le service de lingerie du CHU Tivoli.
Interne Kennung: TIV-2026-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TIV-2026-030 - 1
Interne Kennung: 1