502697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Küchentechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen
BeschreibungSSB_1021430_KANKüchentechnische AnlagenLieferung und Montage küchentechnischer Anlagen für eine Cafeteria mit erweiterter Regenerierküche für ca. 250 Mittagsgästen und Zwischenverpflegung mit Kombidämpfer, Multifunktionsgargerät, Ceranherd, modulare Induktionsgeräte, Fritteuse, Edelstahl-Möbel, Kühlgeräte, Spültechnik, Ausgabetheken, Kaffeemaschine und RegalanlagenCPV-Code: 39314000-6
Interne KennungSSB_1021430_KAN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001