See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation d'équipements de contrôle radioscopique et accessoires ainsi que les convoyeurs pour les terminaux croisières 1(H6) et 2 (H4). Fourniture et mise en service de deux lignes de convoyeurs pour l'analyse des bagages de soute pour le terminal croisières 2 (H4)
Beschreibung: Terminaux croisières 1(H6) et 2 (H4) : la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service, la formation et la garantie d'équipements de contrôle radioscopique destinés aux opérations de sûreté portuaire, la fourniture ainsi que l'installation des équipements périphériques associés Terminal Croisières 2 (H4) : Installer deux lignes de convoyage pour l'analyse des bagages en soute T2 (H4)
Interne Kennung: 202606251518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38582000 Röntgenkontrollausrüstung, 51220000 Installation von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation des équipements radioscopiques T1 (H6) et T2 (H4)
Beschreibung: Fourniture, installation des équipements radioscopiques T1 (H6) et T2 (H4)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung, 38582000 Röntgenkontrollausrüstung, 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir article 6.4 du Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, adaptation et installation des convoyeurs, accessoires et équipements périphériques T1 (H6) et T2 (H4)
Beschreibung: Fourniture, adaptation et installation des convoyeurs, accessoires et équipements périphériques T1(H6) et T2 (H4)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, installation et mise en service de deux lignes de convoyage pour l'analyse des bagages en soute T2 (H4)
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service de deux lignes de convoyage pour l'analyse des bagages en soute T2 (H4)
Interne Kennung: 3