See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement dans le cadre des travaux de réhabilitation, démolition, changement d’usage en milieu habité, ou mutations sociales ou techniques de locataires de Morbihan Habitat
Beschreibung: Accord cadre ayant pour objet les prestations de déménagement dans le cadre des travaux de réhabilitation, démolition, changement d'usage en milieu habité, ou mutations sociales ou techniques de locataires de Morbihan Habitat
Interne Kennung: 25S0121
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles R 2124-1, R2124-2, R 2161-2 à R 2161-4 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 - Territoire ouest
Beschreibung: lot 1 - Territoire ouest - Prestations de déménagement dans le cadre des travaux de réhabilitation, démolition, changement d'usage en milieu habité, ou mutations sociales ou techniques de locataires de Morbihan Habitat.
Interne Kennung: 250629
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 - Territoire est
Beschreibung: lot 2 - Territoire est - Prestations de déménagement dans le cadre des travaux de réhabilitation, démolition, changement d'usage en milieu habité, ou mutations sociales ou techniques de locataires de Morbihan Habitat
Interne Kennung: 250630