2. Verfahren
Verfahren
Titel: Observatoire 2026-07 intitulé "Veille NRBC"
Beschreibung: Observatoire n°2026-07 intitulé "Veille NRBC"
Interne Kennung: DAF_2025_001298_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé en vertu de l'article R2123-1 3° du code de la commande publique (cf. avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques), selon une procédure adpatée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Observatoire n°2026-07 intitulé "Veille NRBC"