2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extravaskulárne implantovateľné kardioverter-defibrilátory vrátane príslušenstva
Beschreibung: Bližší opis predmetu zákazky je uvedený v súťažných podkladoch a prílohách k súťažným podkladom.
Interne Kennung: S/05055/SE-OVO/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 45 Stück