50272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Drucker für die Ausbildungswerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drucker für die Ausbildungswerkstätten
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Drucker (Los 1) und des beschriebenen Schneideplotters (Los 2) für die Ausbildungswerkstätten des Berufsbildungszentrums (fabrikneue und aktuelle Produkte).
Interne Kennung: X-BBZAU-2024-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betriebsfertige Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Drucker (Los 1)
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Drucker (Los 1)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Betriebsfertige Lieferung des im Leistungsverzeichnis beschriebenen Schneideplotters (Los 2)
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung des im Leistungsverzeichnis beschriebenen Schneideplotters (Los 2)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30232140 Plotter