See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION ET LIVRAISON DE TRAVAUX D’IMPRESSION
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la réalisation et la livraison de travaux d'impression.
Interne Kennung: M2026.034 et M2026.035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2-1° du Code de la commande publique. Elle porte sur la conclusion d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande au sens des articles L.2125-1-1°, et R.2162-1 à R.2162-6 du Code de la commande publique. L’accord-cadre est passé sans minimum en quantité ou en valeur, mais avec un maximum pour chaque lot, sur toute la durée de l'accord-cadre, conformément à l'article R.2162-4 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Documents de communication traditionnels : tout format et impression prestige
Beschreibung: Documents de communication traditionnels : tout format et impression prestige
Interne Kennung: M2026.034-LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Bâches, kakémonos et impressions grand format
Beschreibung: Bâches, kakémonos et impressions grand format
Interne Kennung: M2026.035-LOT2