502756-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bau von Tiefgaragen – Contratación de obras mediante procedimiento abierto armonizado para la ejecución del 'Proyecto ejecutivo de las actuaciones necesarias para garantizar el correcto funcionamiento del aparcamiento del Portal de Sant Roc de Terrassa'
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de obras mediante procedimiento abierto armonizado para la ejecución del 'Proyecto ejecutivo de las actuaciones necesarias para garantizar el correcto funcionamiento del aparcamiento del Portal de Sant Roc de Terrassa'
Beschreibung: Contratación de obras para la ejecución del 'Proyecto ejecutivo de las actuaciones necesarias para garantizar el correcto funcionamiento del aparcamiento del Portal de Sant Roc de Terrassa'
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0000