502762-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierdienste – Bereitstellung von Multifunktionssystemen und Druckern inkl. Full-Service im Miet-/Leasingmodell für den Bezirk Mittelfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Multifunktionssystemen und Druckern inkl. Full-Service im Miet-/Leasingmodell für den Bezirk Mittelfranken
BeschreibungBereitstellung von Multifunktionssystemen und Druckern inkl. Full-Service im Miet-/Leasingmodell für den Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung03-000360-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79521000 Fotokopierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30232100 Drucker und Plotter, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung von 199 Multifunktionssysteme und Drucker sowie zugehörige Dienstleistungen (zzgl. Mehrungs- und Minderungsoptionen).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr