See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire pour des missions de MOE portant sur le suivi des études et des travaux de regroupements de chambres pour la création de 61 logements dans le parc ILM de Paris Habitat - OPH
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire relatif à une mission de MOE portant sur le suivi des études et des travaux de regroupements de chambres pour la création de 61 logements dans le parc ILM de Paris Habitat - OPH. Cet accord-cadre permettra d'établir les termes régissant les marchés à passer sur la durée de l'accord et notamment de préciser les modalités de détermination des prix des prestations envisagées, les missions donnant lieu chacune à la conclusion de marchés subséquents. Les MS qui interviendront lors de la survenance des besoins préciseront les caractéristiques et les modalités d'exécution qui n'auront pas été fixées dans l'accord-cadre. L'accord-cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 euros HT sur sa durée totale
Interne Kennung: 2023/384
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1440623