502784-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Klinik Königsfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Klinik Königsfeld
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung der Klinik Königsfeld
Interne KennungCW2025/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung der Klinik Königsfeld Die maximale Laufzeit des Vertrages beträgt 48 Monate und beginnt am 01.12.2025.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung der Klinik Königsfeld
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung