2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara di appalto per la messa a concorso prestazioni assicurative per assicurazione collettiva d'indennità giornaliera in caso di malattia
Beschreibung: Gara di appalto per la messa a concorso delle prestazioni assicurative per l'assicurazione collettiva di indennità giornaliera in caso di malattia Periodo 2026 - 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)