502791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schaltanlagen – HGV Upgrade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGV Upgrade
BeschreibungUpgrade der HGV Anlage
Interne Kennung330-24-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoft- und Hardware-Upgrade der HGV laut Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000