22-0494 Betriebsführungsvertrag BadeLand - Kaufmännische und technische Betriebsführung des BadeLand
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0494 Betriebsführungsvertrag BadeLand - Kaufmännische und technische Betriebsführung des BadeLand
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92610000 Betrieb von Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsführungsvertrag BadeLand - Kaufmännische und technische Betriebsführung des BadeLand
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 98330000 Dienstleistungen von Einrichtungen für das körperliche Wohlbefinden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung