502798-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Abhangdecke/Akustikdecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Abhangdecke/Akustikdecke
Beschreibung: Akustikdecke als abgehängte Decke innen, ca. 3.300 m² Abgehängte Decke im umlaufenden Vordachbereich außen, ca. 1.000 m² Abgehängte Decke im überdachten Vordachbereich außen, ca. 300 m² Gerüstbauarbeiten als Hängegerüst im Innenraum, ca. 1.700 m²
Interne Kennung: 2024_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Akustikdecke als abgehängte Decke innen, ca. 3.300 m² Abgehängte Decke im umlaufenden Vordachbereich außen, ca. 1.000 m² abgehängte Decke im überdachten Vordachbereich außen, ca. 300 m² Gerüstbauarbeiten als Hängegerüst im Innenraum, ca. 1.700 m²
Interne Kennung: LOT-0000