502799-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Kulturveranstaltungen – Contratación de servicios de soporte técnico para las actividades culturales, festivas, juveniles, sociales, educativas i deportivas del Ayuntmaiento de la Escala activitats culturals, festives, juvenils, socials, educatives i esportives de l'Ajuntament de l'Escala.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios de soporte técnico para las actividades culturales, festivas, juveniles, sociales, educativas i deportivas del Ayuntmaiento de la Escala activitats culturals, festives, juvenils, socials, educatives i esportives de l'Ajuntament de l'Escala.
Beschreibung: Contratación de servicios de soporte técnico para las actividades culturales, festivas, juveniles, sociales, educativas i deportivas del Ayuntamiento de la Escala
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000