2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOUCLE DE RECIRCULATION POUR LE CANAL DE TRACTION
Beschreibung: Fourniture et installation d’une conduite d’eau permettant un écoulement dans les deux sens dans le canal de traction
Interne Kennung: 2025F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation d’une conduite d’eau permettant un écoulement dans les deux sens dans le canal de traction