50281-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Microsoft Enterprise Agreement: Ausschreibung Handelspartner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Enterprise Agreement: Ausschreibung Handelspartner
BeschreibungErmittlung eines Handelspartners zur Verlängerung eines Microsoft Enterprise Agreement Vertrages und Fortführung des vorhandenen Lizenzbestandes. Vertragsverlängerung in Form eines Beitritts zum Konzernvertrag Microsoft Enterprise Agreement des BMI.
Interne KennungX-KVNO-2024-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000