Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121300 Reproduktionsgeräte, 30125100 Tonerpatronen, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30124300 Trommeln für Büromaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)
Land: Polen
Geschätzte Dauer