See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de LA LONDE LES MAURES
Interne Kennung: 26014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique de la personne morale
Beschreibung: Protection Juridique de la personne morale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité Civile ou Administrative des Risques Environnementaux
Beschreibung: Responsabilité Civile ou Administrative des Risques Environnementaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux Biens et risques annexes
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Flotte Automobile - Transport de personnes
Beschreibung: Flotte Automobile - Transport de personnes
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Flotte Automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte Automobile et risques annexes
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Navigation de Plaisance
Beschreibung: Navigation de Plaisance
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Risques Statutaires CNRACL
Beschreibung: Risques Statutaires CNRACL
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen