502832-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen – Diagnostics amiante et hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) par carottage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiagnostics amiante et hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP) par carottage
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung2026-FCS-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351100 Vorbereitung und Analyse von Bohrkernen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1852333
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires