Lieferung von Netzersatzanlagen (NEA) 630 kVA für Wasserwerke Canitz & Thallwitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-006-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31127000 Notstromaggregat
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Lieferung von zwei mobilen Netzersatzanlagen (NEA) 630 kVA (Stage V) für Wasserwerke Canitz & Thallwitz
- Inbetriebnahme der Aggregate und aller Anlagenteile
- Wartungsvertrag über 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Vergabeunterlagen - Lieferung von zwei mobilen Netzersatzanlagen (NEA) 630 kVA (Stage V) für Wasserwerke Canitz & Thallwitz - Inbetriebnahme der Aggregate und aller Anlagenteile - Wartungsvertrag über 5 Jahre