502837-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Appel à candidatures pour un Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération.
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel à candidatures pour un Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération.
BeschreibungConcours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération - Appel à candidatures
Interne Kennung26-18-14-CONCOURS-MOE-BAT-DEA
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération - Appel à candidatures
BeschreibungAppel à candidatures pour un Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération
Interne Kennung26-18-14