502845-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – RRX (Rhein-Ruhr-Express), PA 5.1, Bochum Hbf, Vorgezogene KIB-Bauwerke
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRRX (Rhein-Ruhr-Express), PA 5.1, Bochum Hbf, Vorgezogene KIB-Bauwerke
BeschreibungVorgezogene KIB-Bauwerke: Diese Ausschreibung umfasst die Bauleistungen für RRX PA 5.1 Konstruktiver Ingenieurbau. Hierzu gehören unteranderem das Herstellen von Baustraßen, BE-Flächen und die Anpassung der Bahnsteige etc.
Interne Kennung24FEI74922
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001