2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Oracle/Linux beheer
Beschreibung: Beheer van bestaande DBMS omgevingen waarbij de licenties door Opdrachtgever worden geleverd. >€ 215.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Beheer bestaande DBMS omgevingen
Beschreibung: Opdrachtgever levert zelf de betreffende licenties Minimale waarde van de opdracht wordt geschat op € 215.000
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung