2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestations de services Prestations de nettoyage, propreté, entretien des espaces verts et prestations associées des sites et équipements de la STCLM
Beschreibung: Marché public de prestations de services Prestations de nettoyage, propreté, entretien des espaces verts et prestations associées des sites et équipements de la STCLM
Interne Kennung: Nettoyage 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Lot n°1 Nettoyage des bâtiments
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage des sanisettes
Beschreibung: Lot 2 - Nettoyage des sanisettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Nettoyage de l'Agence Commerciale
Beschreibung: Lot 3 - Nettoyage de l'Agence Commerciale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Nettoyage du parc véhicule
Beschreibung: Lot 4 - Nettoyage du parc véhicule
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Entretien des espaces verts
Beschreibung: Lot 5 - Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen