See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEDIATION EN ESPACES PUBLICS À ALLONNES 2027-2030
Beschreibung: Le marché est passé par le groupement de commandes constitué entre la ville d'Allonnes et Sarthe Habitat. Le coordonnateur du groupement est la ville d'Allonnes
Interne Kennung: 2026S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852162